Расписание движения автомобильного транспорта общего пользования

на пригородных муниципальных маршрутах(социальных)

на летний период 2013 года

 

Наименование маршрутов

Время отправления

 

Примечание

 

Кольчугино

Конечный пункт

 

№ 105 «Кольчугино – Бавлены»

(Б.Кузьминское)

6.00    13.20

6.50    14.00

ежедневно

№ 109 «Кольчугино –Новобусино»

(Новосёлка)

7.40      14.20

 

 

8.35     15.15

 

 

ежедневно

№ 106 «Кольчугино – Кр. Гора» (Большевик)

5.15     18.10

6.05     19.00

 

пн, вт, ср, чт, пт

 

5.45       18.10

6.45      19.00

сб, вс и празд. дни

 

№ 108 «Кольчугино – Завалино»

9.40    16.30

10.30   17.00

ежедневно

№ 113 «Кольчугино – Беречино»

7.00

13.00        17.30

7.25

13.30       18.00

ежедневно

№ 115 «Кольчугино – Флорищи»

7.50   16.00

 

8.20   16.35

 

вторник, суббота

№ 112 «Кольчугино – Ваулово»

8.30   15.00

 

9.30   16.00

 

среда, воскресенье

 

№ 111 «Кольчугино-Фомино»

9.00     19.20

9.40      20.00

вторник, суббота

 

Published in Справочная

Расписание движения городского транспорта общего пользования на летний период 2014 года

 

 

Наименование маршрутов

Время начало работы

Время окончания работы

Интервал движения, мин

Перерыв

2. ул. Максимова - д. Тонково

6.00 - будни
7.00 - выходные

20.15

60

9.15-10.15
14.15-15.15

3. Максимова - Б.Речка

6.20

21.35

60

9.05-10.05
14.05-15.05
19.00-19.30

4. КСТ - ул. Максимова

6.20, 7.20 - будни
8.20 - выходные

19.35 - будни
18.05 - выходные

60

10.35-13.35 - будни
11.35-13.35 - выходные

5. д. Гольяж - ул. Максимова

6.30- будни
7.30 - выходные

20.55

60

10.25-11.25
14.55-15.55

6. ул. Максимова - ул. Гагарина

6.30 - будни
7.30 - выходные

19.45

60

10.45-11.45
14.15-15.15

7. ул. Максимова - д. Отяевка

6.40 - будни
7.40 - выходные

20.55

60

11.25-12.25
14.55-15.55

9. ул. Гагарина - д. Отяевка

7.30

21.00

60

12.00-15.30

 

 

Маршрут № 2 "ул. Максимова - д.Тонково"

 

ул.Максимова

д.Тонково

Перерыв

 

9.15-10.15

14.15-15.15

 

6.00(будни)

6.30(будни)

 

7.00

7.30

 

8.00

8.30

 

9.00(до центра)

---

 

10.15(от центра в д.Тонково)

10.30

 

11.00

11.30

 

12.00

12.30

 

13.00

13.30

 

14.00(до центра)

---

 

 

 

 

15.15(от центра в д.Тонково)

15.30

 

16.00

16.30

 

17.00

17.30

 

18.00

18.30

 

19.00

19.30

 

20.00(до центра)

---

 

№3 ул. Максимова-п. Белая Речка

 

ул. Максимова

п. Белая Речка

Перерыв

 

9.15-10.15

14.05-15.05

19.00-19.30

 

6.20

6.50

 

7.20

7.50

 

8.20

8.50(до центра)

 

 

 

 

---

10.05(от центра до ул.Максимова)

 

10.20

10.50

 

11.20

11.50

 

12.20

12.50

 

13.20

13.50(до центра)

 

 

 

 

---

15.05(от центра до ул.Максимова)

 

15.20

15.50

 

16.20

16.50

 

17.20

17.50

 

18.20

18.50(до центра)

 

 

 

 

19.30(от центра до Б.Речки)

19.50

 

20.20

20.50

 

21.20(до центра)

---

 

Маршрут №4 "КСТ - ул. Максимова"

 

КСТ

ул. Максимова

Перерыв

 

10.35-13.35 (будни)

11.35-13.35 (выходные)

 

6.20(будни)

6.50(будни)

 

7.20(будни)

7.50

 

8.20

8.50

 

9.20

9.50

 

10.20 (до центра - будни)

10.50(выходные)

 

11.20 (до центра - выходные)

---

 

 

 

 

13.35(от центра до ул.Максимова)

13.50

 

14.20

14.50

 

15.20

15.50

 

16.20

16.50

 

17.20

17.50(до центра - выходные)

 

18.20(будни)

18.50(будни)

 

19.20(до проходной - будни)

---

 

Маршрут №5 "д.Гольяж-ул.Максимова"

 

д.Гольяж

ул.Максимова

Перерыв

 

10.25-11.25

14.55-15.55

 

6.30(будни)

7.00(будни)

 

7.30

8.10

 

8.40

9.10

 

9.40

10.10(до центра)

 

 

 

 

---

11.25(от центра до д.Гольяж)

 

11.40

12.10

 

12.40

13.10

 

13.40

14.10

 

14.40(до центра)

---

 

 

 

 

15.55(от центра до ул.Максимова)

16.10

 

16.40

17.10

 

17.40

18.10

 

18.40

19.10

 

19.40

20.10

 

20.40(до ул.Максимова)

---

 

Маршрут № 6 "ул. Максимова - ул. Гагарина"

 

ул.Максимова

ул.Гагарина

Перерыв

 

10.45-11.45

14.15-15.15

 

6.30(будни)

7.00(будни)

 

7.30

8.00

 

8.30

9.00

 

9.30

10.00

 

10.30 (до центра)

---

 

 

 

 

11.45 (от центра до ул.Гагарина)

12.00

 

12.30

13.00

 

13.30

14.00 (до проходной)

 

 

 

 

---

15.15(от центра до ул.Максимова)

 

15.30

16.00

 

16.30

17.00

 

17.30

18.00

 

18.30

19.00

 

19.30(до центра)

---

 

Маршрут №7 "ул. Максимова - д. Отяевка"

 

ул. Максимова

д. Отяевка

Перерыв

 

11.25-12.25

14.55-15.55

 

6.40(будни)

7.10(будни)

 

7.40

8.10

 

8.40

9.10

 

9.40

10.10

 

10.40

11.10(до центра)

 

 

 

 

---

12.25(от центра до ул.Максимова)

 

12.40

13.10

 

13.40

14.10

 

14.40(до проходной)

---

 

 

 

 

15.55(от центра до д.Отяевка)

16.10

 

16.40

17.10

 

17.40

18.10

 

18.40

19.10

 

19.40

20.10

 

20.40(до проходной)

---

 

Маршрут №9"ул. Гагарина - д. Отяевка"

 

ул. Гагарина

д. Отяевка

Перерыв

 

12.00-15.30

 

7.30(отцентра до д.Отяевка)

7.45

 

8.15

8.45

 

9.15

9.45

 

10.15

10.45

 

11.15

11.45(до центра)

 

 

 

 

15.30(от центра до д.Отяевка)

15.45

 

16.15

16.45

 

17.15

17.45

 

18.15

18.45

 

19.15

19.45

 

20.15

20.45(до центра)

 
Published in Справочная
№  УЧ
фио  врача
пон
вт
ср
чт
пт
каб
1
Капус-
тина  И.П.
8-11
15-18
9-12
15-18
12-15
6
3
Егоры-
чева  Н.В.
12-18
12-18
12-18
12-18
12-18
4
4
Гри-
шина  Е.Б.
9-12
9-12
9-12
9-12
9-12
4
5
Усти-
нова  Е.Л.
15-18
8-11
12-15
12-15
8-11
6
6
Нови-
кова  Т.М.
9-12
8-11
15-18
12-15
12-15
5
8
Анто-
нова  З.Н.
12-15
12-15
15-18
9-12
8-11
9
9
Евстрать-
ева  М.В.
9-12
15-18
9-12
12-15
12-15
9
11
Тюле-
нева  Л.В.
12-15
15-18
8-11
9-12
15-18
5
село
Костю-
нина В.В.
село
8-11
8-11
село
8-11
15
Гинеколог
Кузенкова
Лар. Вит.
14-17
14-17
Д/с13
Фтизиатр
Пав-
лова  Н.Ю.
13-17
14-18
9-12
1
Кардиолог
Голомы-
сов  С.М.
17-18
17-18
ДТО
Логопед
Шибашова
Ир.Петр.
13-18
13-18
9-13
1
ЭКГ
Романе-
нкова  В. В.
13-14
13-14
7
Эндокрилог
Шапош-
никова  Н.И.
16-19
16-19
16-19
ДТО
Психиатр
Дубинни-
кова С.А.
12-14
12-14
16
ЛОР
Фролова  Т.А.
8-13.30
8-13.30
пр.
день
пр.
день
8-13.30
18
Невролог
Ильина
Елена  Альб.
8-13.30
8-13.30
пр.
день
пр.
день
8-13.30
3
Окулист
Куликова
Ирина Евген.
8.30-13
8.30-11
19
Гастроэнтеролог
Савельева Л.К.
14-15.30
14-15.30
3
Хирург
Роганов А.В
12-14
12-14
15

Published in Справочная
Ф.И.О врач № каб. поне-
дельник
вторник среда четверг пятница
Кузьмина В.Н Тер-т 24 8.00-12.00 12:30-15:30 8.00-12.00 15.00-18.00 12.00-15.00
Нестерова Н.А Тер-т 24 12.00-16.00 9.00-12.00 15.00-18.00 10.00-14.00 8.00-11:30
Фомина Л.А. Тер-т 25 8.00-12.00 13:30-18.00 8.00-11:30 12.00-15.00 12-15:30
Крысина Н.И Тер-т 25 13.00-17.00 9.00-12.00 15.00-18.00 8.00.-11:30 8.00-11:30
Старухин А.И Тер-т 19 12:30-15:30 9.00-11:30 15.00-18.00 8.00-11:30 12.00-15:30
Крысин С.А. Тер-т 19 7:30-11:30 12.00-16.00 7:30-11.00 15.00-18.00 7:30-11.00
Короткова Е.В Тер-т 21 8.00-11.00 11:30-14:30 8.00-11.00 15.00-18.00 8.00-11.00
Лушина А.И Тер-т 6 8.00-12.00 14:30-18.00 8.00-11:30 8.00-11:30 15.00-18.00
Кузенков М.С Тер-т 6 15.00-18.00 9.00-12.00 12:30-15:30 15.00-18.00 8.00-11.00
Евсеева Е.В. Тер-т 23 15.00-18.00 9.00-12.00 15-18 10-14 9-12
Голомысова Е.И Тер-т П/№2 8.00-11:30 15.00-18.00 8.00-11:30 8.00-11:30 11:30-15.00
Рысев А.Ю Тер-т П/№2 11:30-15.00 10.00-12:30 15.00-18.00 9.00-12:30 8.00-11:30
Алпаткина М.Э Тер-т ВОП 8.00-12.00 10.00-13.00 14.00-17.30 8.00-11.30 12.00-15.00
Суворова О.Н Тер-т п/№2 13.00-17.00 8.00-11.00 8.00-10.00 8.00-11.00 8.00-12.00
Цветкова Е.И Тер-т ВОП 14.00-18.00 10.00-13.00 8.00-11.00 14.00-18.00 10.00-13.00
Андрианова О.Е Тер-т воп 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00
Егорова Н.Б Тер-т Б.Р 9.00-12.00 14.00-17.00 9.00-12.00 11.00-13.00 9.00-12.00
Терехова С.А Кард 28 8.00-14.00 9.00-12.00 8.00-14.00 12.00-18.00 8.00-14.00
Баскова Л.И Невр 9 8.00-14.00 9.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-15.00
Шувалова Т.А Эндок 26 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
Гуреева  Н.В. Эндок 26 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00
Степанова Л.Г Офт 47 8.00-14.00 9.00-14.00 Глаукомный день 8.00-14.00 8.00-14.00
Куликова А.В Лор 44 8.00-14.00 9.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Савельева Л.Б Дерм 22 12.00-18.00 Проф 8.00-14.00 11.00-17.00 8.00-14.00
Савельева Л.К Псих 45 8.00-13.00 9.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 Проф
Дума Е.В. Онк. 7 8.00-13.00
Макаева М.А Инф 5 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
Бузенков В.Г Нарк Ст. тер. корпус 9.00-14.00 9.00-14.00 Проф 9.00-14.00 9.00-14.00
Крутова С.В Невр 13 8.00-14.00 9.00-14.00 12.00-17.00 12.00-17.00 8.00-14.00
Туманов А.Н. Уролог 30 8.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 8.00-14.00
Никонов А.А. Трам. 9 10.00-15.00 14.00-17.00 10.00-15.00 14.00-17.00 10.00-15.00
Пудков В.Ю. Трав. 11 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00
Павлова В.Г. Профп. 8 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 ----- 15.00-17.00
Лыгина О.Н. Проф.ос. 40 12.00-17.00 9.00-13.00 12.00-17.00 8.00-13.00 8.00-13.00
Рентген 1 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00
ЭКГ 14 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
ККФ Хирурги-
ческий
корпус
1 этаж
8.30-14.30
перерыв с 12.00-12:30
8.30-14.30
перерыв с 12.00-12:30
8.30-14.30
перерыв с 12.00-12:30
8.30-14.30
перерыв с 12.00-12:30
8.30-14.30
перерыв с 12.00-12:30
Published in Справочная

Расписание движения автобусов пригородного сообщения г.Кольчугино

Александров 4-35 14-00
Бавлены 6-00 11-30(коммерч.) 13-20 17-20.
Красная Гора 5-15(будни) 15-45(сб.вс) 12-00(коммерч.) 18-10.
Новобусино 17-40 14-10.
Ваулово 8-30 18-30


Расписание движения автобусов междугороднего сообщения г.Кольчугино.

 

Москва 3-45 4-00 5-00 5-30  7-15 10-00 11-45 13-25 14-10 15-40 16-40 17-30.
Владимир 5-30 7-00 9-50 13-45 14-45
(пт.вс)
16-35.


Проходящие автобусы


Москва 5-50 13-35.
Владимир 7-20 8-35 11-20 15-40.
Александров 6-55 9-30 10-35 11-25 15-20 16-10 17-00 18-50 19-00.
Юрьев-Польский 6-50 10-45 14-05 16-00 16-35 20-25.

Published in Справочная
Четверг, 15 декабря 2011 08:28

Расписание автобусов

В  соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Владимирской области от 06.04.2004 №18-ОЗ «Об основах организации перевозки пассажиров транспортом общего пользования на территории Владимирской области»,

Published in Справочная

Блоги

  • Проект "фильерная"
    Лазер и алмазы - есть в этом сочетании нечто завораживающее. Пучок света - тончайшая красная…
  • Сколько лет Деду Морозу?
    День рождения Деда Мороза следует отмечать 18 ноября. Так по крайней мере полагают в Великом…
  • О ДОГМАТЕ НАТУРАЛЬНОГО РЯДА
    Целые числа создал господь бог, остальное — дело рук человеческих.Л.Кронекер Конечно, никто в настоящее время…
  • Достаточно прикидывать
    Владимир Аркадьевич Орлов, был человеком недюжинных талантов и весьма примечательной внешности. Седовласый, сутулый, двухметрового роста,…
  • Медь всему голова
    Семь металлов создал светПо числу семи планет:Дал нам космос на доброМедь, железо, серебро,Злато, олово, свинец…Сын…
  • Про Луну и НЛО. О ценности наблюдений.
    Сначала сказка, в собственном кратком изложении без восточных цветистостей. Жил-был Падишах, и была у него…
  • Как считать цыплят по осени
    Яков Перельман в книге "Загадки и диковинки в мире чисел", в главе "Таинственные знаки" описывал…